Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ fiber distribution box ] соответствие 185 продукты.
Рамка главного распределения МДФ шкафа поперечной связи медного кабеля 1200 пар СМК
| Название продукта: | Шкаф поперечной связи кабеля |
|---|---|
| Материал: | SMC |
| Ранг предохранения: | IP65 |
Рамка главного распределения МДФ шкафа поперечной связи медного кабеля ККК СМК 900 пар/1200 пар
| Название продукта: | Шкаф поперечной связи кабеля |
|---|---|
| Материал: | SMC |
| Ранг предохранения: | IP65 |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна ядра SC/UPC порта 24 держателя шкафа ODF 12
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | держатель стены |
| Размер: | 19" |
Проект по установке микропроводки микроволоконного кабеля
| Тип: | Закрытие микроканалов |
|---|---|
| Использование: | FTTH |
| Цвет: | Черный |
Мини Сплиттер трубки ПЛК ПЛК 1кс8 стальной с единообразием соединителя СК АПК хорошим светлым
| имя: | оптический сплиттер пльк 1С8 |
|---|---|
| Тип разъема: | SC/APC |
| номер канала: | путь 8 |
48 портов FTTH Внешний оптоволоконный терминал NAP ODP FTB FTTH FAT FP Ключевая коробка доступа
| Мощность: | Ядр 48 |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Степень защиты: | IP65 |
Блок телефона 19 100 пар рамки главного распределения МДФ стороны кабеля дюйма терминальный
| Название продукта: | 100 пары клеммная клемма кабеля |
|---|---|
| Приложение: | Стойчная крепление |
| Материал: | АБС |
ANSHI 12 ядер Splice Кассета Поднос для оптической панели патча Терминальный ящик FTTH4/6/8/12 ядро небольшой термоядерный ящик
| Имя: | поднос соединения оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Мощность: | Ядр 12 |
аксессуары оптического волокна Splitter кассеты Plc 1x8
| Имя: | сплиттер ПЛК 1кс8 |
|---|---|
| Тип соединителя: | ФК |
| Вносимая потеря: | ≥10.2dB |
Тип Plc 1x16 кассеты Ftth Splitter аксессуаров оптического волокна
| Имя: | splitter plc 1x16 |
|---|---|
| Тип соединителя: | ФК |
| Вносимая потеря: | ≥13.5dB |

