Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ fiber distribution box ] соответствие 185 продукты.
Коробка Сплиттер ПЛК СК ФТТХ ядра СМК 16
| Название продукта: | коробка Сплиттер оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | СМК |
| Ранг защиты: | ИП55 |
Коробка Ип55 Тыко Вкс 5 пар терминального блока подписчика модуля Стб терминальная
| Название продукта: | Блок подписчика терминальный |
|---|---|
| Емкость: | 5 пар |
| Уровень предохранения: | IP55 |
Тип Сплиттер ввода ФТТХ 1С4 оптического волокна ПЛК оптического волокна для ГПОН/ГЭПОН
| имя: | оптический splitter plc 1X4 |
|---|---|
| Тип соединителя: | СК |
| Вносимая потеря: | ≤0.20 |
Коробка крытые 4 держателя поверхности Ск/коробки прекращения оптического волокна Упк вырезает сердцевина из белого цвета
| имя: | распределительная коробка оптического волокна |
|---|---|
| Тип разъема: | SC/FC/ST/LC |
| Размерности: | 150*110*30мм |
Рамка распределения стекловолокна держателя шкафа
| Имя: | рамка распределения оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | Утюг |
| Тип: | Тип ящика |
Тип тип кассеты СК 1 кс 4 ввода Сплиттер ПЛК оптического волокна для КАТВ/ФТТХ
| имя: | оптический сплиттер пльк 1*4 |
|---|---|
| Тип разъема: | СК |
| номер канала: | путь 4 |
12 пульт временных соединительных кабелей ОДФ оптического волокна ядров СК/УПК портов 24 держатель шкафа 19 дюймов
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
Аксессуары оптического волокна СК/УПК, переходник волокна коробки распределения оптически
| Название продукта: | Переходника |
|---|---|
| Работая длина волны: | Работая длина волны |
| Повторимость: | Повторимость |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
тип оптическое волокно 3М соединения замка 2529 волокна голодает соединитель
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
|---|---|
| Применение: | FTTH |
| Тип: | 2529 |

