Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ fiber distribution box ] соответствие 185 продукты.
12 коробка прекращения волокна держателя стены коробки распределения ИП55 оптического волокна ядра
| Емкость: | СК 12 ядров |
|---|---|
| Материал: | PC + ABS |
| Блокировка: | Лидирующий замок |
8 тип Сплиттер ввода коробки распределения 1 * 8 пути ФТТХ оптического волокна ПЛК оптического волокна
| имя: | оптический сплиттер пльк 1С8 |
|---|---|
| Тип разъема: | СК |
| номер канала: | путь 8 |
Тип тип Сплиттер ввода коробки распределения 1 * 16 кассеты ФТТХ ПЛК оптического волокна
| имя: | оптический сплиттер пльк 1С16 |
|---|---|
| Тип разъема: | СК |
| номер канала: | Путь 16 |
Коробка распределения оптического волокна держателя стены ИП55
| Емкость: | Ядр 12 |
|---|---|
| Материал: | АБС |
| Замок: | Лидирующий замок |
2 коробка распределения оптического волокна коробки прекращения держателя стены ядра ядра 6 ядра 4
| ИМЯ: | распределительная коробка оптического волокна |
|---|---|
| Тип соединителя: | СК/ФК/СТ/ЛК |
| Размер: | 205*135*40mm |
Коробка распределения оптического волокна ROHS на открытом воздухе
| Название продукта: | Мини водоустойчивое приложение |
|---|---|
| Тип порта переходника: | MINI SC, H разъем (Optitap), MINI IPMPO, ODVA |
| Емкость: | ядр 8 |
Тип нержавеющая сталь коробки распределения АНСХИ ФТТХ ФТТС с
| Имя: | Коробка терминалов из оптических волокон |
|---|---|
| Структура: | Тип s |
| Материал: | АБС или нейлон или ПВХ+нержавеющая |
Установка держателя стены коробки прекращения рамки распределения волокна 19 дюймов роторная крытая
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Коробка материального оптического волокна металла коробки распределения оптического волокна емкости СК терминальная
| capacity: | SC |
|---|---|
| material: | metal |
| Установите: | тип и поляк установки стены |

