Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ fiber distribution box ] соответствие 185 продукты.
16-портовый и 32-портовый PLC-сплиттер в корпусе ABS или PC, оптический сплайс-лоток для FTTH оптической распределительной рамы (ODF)
| Имя: | Splitter PLC 1*32 |
|---|---|
| Материал: | АБС |
| Ядро волокна: | 32 Ядро |
19-дюймовая 1U оптическая патч-панель для оптических распределительных рам ODF
| Имя: | Оптическая распределительная рама ODF |
|---|---|
| Материал: | SPCC |
| Тип: | Фиксированный тип |
800 пар 1400 пар 1600 пар Телефонный напольный/настенный волоконно-оптический распределительный шкаф с модулем LSA Plus
| Название продукта: | Главный распределительный шкаф |
|---|---|
| Материал: | Холоднокатаный лист |
| Среда: | В помещении |
Сборки на месте соединителя SC/UPC FTTH кабель соединения стекловолокна быстрой голубой однорежимный плоский
| Название продукта: | оптическое волокно голодает соединитель |
|---|---|
| Тип: | СК/УПК |
| Режим: | Однорежимный |
Оптическая распределительная рама ODF 24 ядра вращающиеся для телекоммуникаций
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стенная установка |
| Размер: | 19" |
1 * 16 Сплиттер Пльк держателя шкафа, рамка распределения Одф 16 ядров оптически ОДФ
| имя: | Splitter PLC 1*16 |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Сердечник волокна: | ядр 16 |
12 24 48 96 закрытия соединения оптического волокна ядра FTTH FOSC
| Название продукта: | Закрытие соединения оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Ранг защиты: | IP68 |
Тип струбцина аксессуаров с кабеля волокна распределения ФТТХ мертвого конца крепежных деталей нержавеющей стали
| name: | fiber optic terminal box |
|---|---|
| Structure: | S Type |
| material: | ABS or Nylon+Stainless |
12 порта 24 вырезают сердцевина из пульта временных соединительных кабелей ODF оптического волокна SC/UPC держатель шкафа 19 дюймов
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Стоечный ODF 72 волокна оптоволоконная патч-панель для телекоммуникаций
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стенная установка |
| Размер: | 19" |

