Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ 12 core fiber optic tray ] соответствие 45 продукты.
Установки приложения держателя коробки/стены распределения стекловолокна металла легкие
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 290кс130кс44мм |
Оптическая распределительная рама ODF 24 ядра вращающиеся для телекоммуникаций
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стенная установка |
| Размер: | 19" |
19 дюймовый 1U~4U Rack Mount Оптическая распределительная рама 12 24 48 72 96 144 Ядра ODF Шасси стальной пластыри с шплисингом
| Наименование продукта: | Оптическая распределительная рама с стойкой (сдвижной тип) |
|---|---|
| Материал: | Стальное |
| Адаптер: | SC, LC |
56.96 ядра оптического волокна передачи коробки, наружной оптического волокна ODF коробки, 72 оптического волокна распределительной коробки
| Наименование продукта: | Шкаф с оптическими волокнами |
|---|---|
| Тип соединителя: | SC, ST LC, FC |
| Размер продукта: | 1450*750*350 мм |
144, 96, 288 Cabinet Fiber PON с полюсом / стенной кронштейном распределительного узла волокна
| Наименование продукта: | 144 ядра 288 волокна |
|---|---|
| Использование: | FTTH-решение |
| Тип соединителя: | LC, SC, FC, ST |

