Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ 12 core fiber optic tray ] соответствие 46 продукты.
12 Вставки с колючей проволокой из клетчатки для кабеля Butterfly 3.00/2.00
| Название продукта: | Вставки сплайсинга волокна |
|---|---|
| Сфера применения: | 3,00 / 2.00 Обнаружение кабеля бабочки |
| Цвет: | Нефтморм / зеленый |
Рама распределения волоконно-оптических прицепных фиксирующих устройств с 12 ядрами
| name: | Flexible Cable Splice Tray |
|---|---|
| material: | Rubeer |
| Capacity: | 12 core |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна рамки распределения ядров ОДФ сини 12 оптически для ФТТХ
| имя: | блок распределения оптического волокна 12 ядров |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Сердечник волокна: | сердечник 12 |
Подноса соединения оптического волокна держателя шкафа ABS коробка распределения гибкого защитная
| имя: | Поднос соединения гибкого кабеля |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Емкость: | ядр 12 |
96 Ядра 144 Ядра 288 Ядра Внешний кабель оптоволоконного распределения Кабинет для решения FTTH
| Наименование продукта: | Шкаф с оптическими волокнами |
|---|---|
| Тип соединителя: | SC, ST LC, FC |
| Размер продукта: | 1450*750*350 мм |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна ядра SC/UPC порта 24 держателя шкафа ODF 12
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | держатель стены |
| Размер: | 19" |
Коробка распределения оптического волокна держателя стены ИП55
| Емкость: | Ядр 12 |
|---|---|
| Материал: | АБС |
| Замок: | Лидирующий замок |
Ядр рамки распределения 12 пластмассы ОДФ АБС оптически для коробки ФТТХ терминальной
| имя: | Поднос соединения гибкого кабеля |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Сердечник волокна: | сердечник 12 |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Защитная пластиковая емкость ядра подноса 12 соединения оптического волокна для коробки распределения
| имя: | Поднос соединения гибкого кабеля |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Емкость: | сердечник 12 |

