Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ 12 core fiber optic tray ] соответствие 45 продукты.
Коробка передачи волоконно-оптического кабеля 144 СМК-коробка, установленная на стене, наружная коробка ODF
| Наименование продукта: | Шкаф с оптическими волокнами |
|---|---|
| Тип соединителя: | SC, ST LC, FC |
| Размер продукта: | 1450*750*350 мм |
312 тип ИП68 закрытия ДОМО соединения оптического волокна держателя стены ядра водоустойчивый
| имя: | Закрытие совместное кабеля оптического волокна |
|---|---|
| Емкость кабеля: | ядр 312 |
| Материал: | PP |
Приложение соединения волокна держателя стены ядра закрытия ИП68 96 соединения оптического волокна Домо на открытом воздухе
| имя: | Закрытие сращивания оптических волокон |
|---|---|
| Емкость кабеля: | сердечник 96 |
| Материал: | PP |
12 порта 24 вырезают сердцевина из пульта временных соединительных кабелей ODF оптического волокна SC/UPC держатель шкафа 19 дюймов
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
12 пульт временных соединительных кабелей ОДФ оптического волокна ядров СК/УПК портов 24 держатель шкафа 19 дюймов
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
Поднос соединения сплавливания рамки распределения ABS ODF оптически для коробки FTTH терминальной
| имя: | Поднос соединения гибкого кабеля |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Емкость: | ядр 12 |
Коробка прекращения СМК материальная оптически, 144 крест ядров СМК соединяет шкаф
| Название продукта: | шкаф поперечной связи оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | SMC |
| Ранг предохранения: | IP65 |
Рамка распределения стекловолокна держателя шкафа
| Имя: | рамка распределения оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | Утюг |
| Тип: | Тип ящика |
24 типа ящика рамки распределения ядров 1У ОДФ оптически с переходником СТ ЛК СК ФК
| Емкость: | 48коре (ЛК) |
|---|---|
| Материал: | Железа |
| Тип: | Тип ящика |
Мини коробка 6 прекращения стекловолокна СК/АПК размера 8 12 24 ядров небольших с переходником
| Название продукта: | напольная коробка распределения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 263кс142кс49мм |

