Быстрый ход, высококачественное, самое лучшее обслуживание

Главная страница
Продукция
О Компании
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Новости компании
Главная страница Продукцияволоконно-оптические аксессуары

Режим аксессуаров кабеля оптического волокна ЛК УПК одиночный для оборудования для испытаний

Режим аксессуаров кабеля оптического волокна ЛК УПК одиночный для оборудования для испытаний

    • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment
    • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment
    • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment
    • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment
    • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment
  • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: ANSHI
    Сертификация: ROHS, ISO9001
    Номер модели: АС-СДЖК-ЛКУПК

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: Оборотный
    Цена: Negotiable
    Поставка способности: 500,000PCS/week
    Контакт
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Волоконно-оптический аттенюатор Спецификация: 1~20дБ
    Тип: Мужчина к женщине значение амортизатора: 0~30дБ может быть выбрало
    Тип волокна: SM Применение: телекоммунсиатион
    Высокий свет:

    fiber optic cable accessories

    ,

    optical cable accessories

    Амортизатор переменного волокна ЛК УПК 5дБ 7дБ 10дБ оптически

     

    Амортизаторы оптического волокна приборы которые уменьшают (ослабьте) прочность сигнала оптического волокна внутри сеть оптического волокна. Амортизаторы обычно использованы когда сигнал приезжая на приемник слишком силен и следовательно может пересилить получая элементы. Это может произойти из-за рассогласования между передатчиками/приемниками (приемопередатчиками, конвертерами средств массовой информации), или потому что конвертеры средств массовой информации конструированы для очень международного чем для что они используется. Иногда амортизаторы также использованы для стресса испытывая связь сети дифференциальным уменьшением силы сигнала (увеличивая амортизацию дБ) до тех пор пока оптически связь не будет терпеть неудачу, таким образом определяя гарантийный резерв сигнала существующий.

    Наши амортизаторы дизайн очень высокого качества используя данное допинг волокно для того чтобы ослабить сигнал. Наши однорежимные амортизаторы предлагают работая диапазон длины волны 1250нм к 1600нм, покрывающ обе общих работая длины волны 1310нм и 1550нм.

    Максимальная сила передачи типично один ватт. Мы запасаем амортизаторы для следующих типов соединителя оптического волокна: СТ, СК, СК/АПК, ФК, ФК/АПК, ЛК, ЛК/АПК, МУ. Другой тип амортизаторы соединителя доступен на специальном распоряжении. Мы запасаем большинств значения между 1дБ и 25дБ для каждого из этих типов амортизатора.

    Хотя амортизаторы оптического волокна нормально использованы в однорежимных цепях, потому что это где более сильные лазеры использованы для передачи расстояния, мы также имеем мультимодные амортизаторы доступные (на специальном распоряжении) в 50/125 и 62.5/125 размерах волокна. В виду того что эти будут выполненный на заказ, количество минимального заказа (50+) и выдвинутое время выполнения (2-4 недель) могут необходимы.

     

    Паковать:
    Оне пьесе в сумку ПЭ с ярлыком ручки (мы смогли добавить логотип клиента в ярлыке.)

    ПРИМЕНЕНИЯ

    1. Оборудование для испытаний
    2. волокно оптически КАТВ
    3. датчик волокна оптически
    4. телекоммуникационная система волокна оптически

    ОСОБЕННОСТИ

    1. Фиксированный амортизатор (фиксированный тип ФК, СК, СТ, ЛК)
    2. женщина к мужскому типу (ФК, СК, СТ, ЛК)
    3. встроенный сплавленный амортизатор (и тип прыгунов волокна)
    4. потеря высокого дохода (встроенный и высокий тип РЛ)
    5. точная и стабилизированная амортизация (переменный тип)

    Режим аксессуаров кабеля оптического волокна ЛК УПК одиночный для оборудования для испытаний 0 

    Контактная информация
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Контактное лицо: lulu

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты