Быстрый ход, высококачественное, самое лучшее обслуживание

Главная страница
Продукция
О Компании
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Новости компании
Главная страница Продукция

волоконно-оптические аксессуары

Сертификация
Китай Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Сертификаты
Китай Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Очень опытный изготовитель!!

—— Андреас Сандвик

Надежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на

—— Кристобер Гомез

Они дали полные решения радиосвязи.

—— илкер Эримез

Ваши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.

—— احمد عبدالله

Оставьте нам сообщение

волоконно-оптические аксессуары

(48)
Китай Соединитель одиночного режима соединителя оптического волокна SC APC UPC FTTH быстрый быстрый для оборудования оптического волокна завод

Соединитель одиночного режима соединителя оптического волокна SC APC UPC FTTH быстрый быстрый для оборудования оптического волокна

Соединитель одиночного режима соединителя оптического волокна SC APC UPC FTTH быстрый быстрый для оборудования оптического волокна Характеристики продукта: Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения Пове... Подробнее
2020-09-26 17:04:39
Китай Сборки на месте соединителя SC/UPC FTTH кабель соединения стекловолокна быстрой голубой однорежимный плоский завод

Сборки на месте соединителя SC/UPC FTTH кабель соединения стекловолокна быстрой голубой однорежимный плоский

Сборки на месте соединителя SC/UPC FTTH кабель соединения стекловолокна быстрой голубой однорежимный плоский Название продукта Соединитель оптического волокна быстрый Размер продукта 55mm*9mm Материал раковины ... Подробнее
2020-08-06 20:42:00
Китай Соединителя сборки на месте соединителя SC/UPC FTTH соединитель быстрого быстрый завод

Соединителя сборки на месте соединителя SC/UPC FTTH соединитель быстрого быстрый

Соединителя сборки на месте соединителя SC/UPC FTTH соединитель быстрого быстрый Описание: Соединитель оптического волокна быстрый использован для пол-installable соединителя стекловолокна. Он может обеспечить ... Подробнее
2020-08-06 20:32:40
Китай Поле соединителя оптического волокна SC/UPC быстрое собирает кабеля волокна соединителя FTTH соединитель быстрого быстрый однорежимный завод

Поле соединителя оптического волокна SC/UPC быстрое собирает кабеля волокна соединителя FTTH соединитель быстрого быстрый однорежимный

Поле соединителя оптического волокна SC/UPC быстрое собирает кабеля волокна соединителя FTTH соединитель быстрого быстрый однорежимный Быстрый соединитель (соединитель сборки на месте или прекращенный полем сое... Подробнее
2020-08-06 20:19:42
Китай Ftth Pre врезало аксессуары оптического кабеля SC APC завод

Ftth Pre врезало аксессуары оптического кабеля SC APC

FTTH SC / APC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/APC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... Подробнее
2020-08-04 17:31:18
Китай Переходник стекловолокна SC APC одиночного режима FTTH завод

Переходник стекловолокна SC APC одиночного режима FTTH

Соединитель одиночного режима соединителя стекловолокна SC/APC FTTH быстрый быстрый Атрибуты продукта Поставка пре-врезала соединитель оптического волокна FTTH SC/APC быстрый Особенности: 1. Проект FTTH годный ... Подробнее
2020-08-04 17:30:28
Китай Pre врезанные быстрые аксессуары оптического волокна SC APC соединителя завод

Pre врезанные быстрые аксессуары оптического волокна SC APC соединителя

Соединитель одиночного режима соединителя стекловолокна SC/APC FTTH быстрый быстрый Атрибуты продукта Поставка пре-врезала соединитель оптического волокна FTTH SC/APC быстрый Особенности: 1. Проект FTTH годный ... Подробнее
2020-08-04 17:25:32
Китай Аксессуары оптического волокна SC APC FTTH однорежимные завод

Аксессуары оптического волокна SC APC FTTH однорежимные

Соединитель одиночного режима соединителя стекловолокна SC/APC FTTH быстрый быстрый Атрибуты продукта Поставка пре-врезала соединитель оптического волокна FTTH SC/APC быстрый Особенности: 1. Проект FTTH годный ... Подробнее
2020-08-04 17:24:27
Китай Быстрые аксессуары оптического волокна пультов временных соединительных кабелей 250μM соединителя завод

Быстрые аксессуары оптического волокна пультов временных соединительных кабелей 250μM соединителя

Соединитель одиночного режима соединителя стекловолокна SC/UPC FTTH быстрый быстрый Атрибуты продукта Поставка пре-врезала соединитель оптического волокна FTTH SC/UPC быстрый Особенности: 1. Проект FTTH годный ... Подробнее
2020-08-04 17:23:17
Китай Аксессуары кабеля оптического волокна SC APC Ftth пультов временных соединительных кабелей завод

Аксессуары кабеля оптического волокна SC APC Ftth пультов временных соединительных кабелей

Соединитель одиночного режима соединителя стекловолокна SC/APC FTTH быстрый быстрый Атрибуты продукта Поставка пре-врезала соединитель оптического волокна FTTH SC/APC быстрый Особенности: 1. Проект FTTH годный ... Подробнее
2020-08-04 17:22:30
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|