Быстрый ход, высококачественное, самое лучшее обслуживание

О Компании
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Новости компании
Главная страница Продукция

волоконно-оптические аксессуары

Сертификация
Китай Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Сертификаты
Китай Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Очень опытный изготовитель!!

—— Андреас Сандвик

Надежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на

—— Кристобер Гомез

Они дали полные решения радиосвязи.

—— илкер Эримез

Ваши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.

—— احمد عبدالله

Оставьте нам сообщение

волоконно-оптические аксессуары

(76)
Китай Тип тип мертвый конец p зажима кабеля волокна Fttx нержавеющей стали s крепежных деталей завод

Тип тип мертвый конец p зажима кабеля волокна Fttx нержавеющей стали s крепежных деталей

Тип тип струбцина ANSHI FTTX p нержавеющей стали s мертвого конца крепежных деталей для аксессуаров оптического волокна кабеля волокна Введение аксессуаров FTTH: Аксессуары установки FTTH установили заключают: ... Подробнее
2022-01-10 14:09:09
Китай Sc аксессуаров оптического волокна FTTH к переходнику 0.2db Apc завод

Sc аксессуаров оптического волокна FTTH к переходнику 0.2db Apc

Переходник оптического волокна зеленого цвета SC/APC однорежимный SM Anshi симплексный Характер продукции Быстрые детали Тип: SC/APC Режим: Однорежимный и мультимодный Ядр волокна: Симплексный и двухшпиндельный ... Подробнее
2021-11-11 14:13:15
Китай Пункт необратимой температуры термометров измеряя завод

Пункт необратимой температуры термометров измеряя

Необратимая температура измеряя пункта температуры быстро прочитала Характер продукции само-прилипатель необратимый совершенно надежный Respon в 2~3 во-вторых Температура измерения 1 максимальная Подгоняйте: Цв... Подробнее
2021-11-11 14:11:33
Китай Немедленный прочитанный измерять температуры OEM обнажает индикатор 37-65c 99-149f прочный красный завод

Немедленный прочитанный измерять температуры OEM обнажает индикатор 37-65c 99-149f прочный красный

Необратимая температура измеряя пункта температуры быстро прочитала Характер продукции само-прилипатель необратимый совершенно надежный Respon в 2~3 во-вторых Температура измерения 1 максимальная Подгоняйте: Цв... Подробнее
2021-11-11 14:10:17
Китай Симплекс Sm голубого переходника оптического волокна Sc/Apc однорежимный завод

Симплекс Sm голубого переходника оптического волокна Sc/Apc однорежимный

Переходник оптического волокна зеленого цвета SC/APC однорежимный SM Anshi симплексный Характер продукции Быстрые детали Тип: SC/APC Режим: Однорежимный и мультимодный Ядр волокна: Симплексный и двухшпиндельный ... Подробнее
2021-11-11 14:07:59
Китай Тип переходника небольшой d кабеля оптического волокна Fc/Apc FTTX завод

Тип переходника небольшой d кабеля оптического волокна Fc/Apc FTTX

Прямоугольник FC/APC Anshi к переходника небольшому d оптического волокна FC/APC типу однорежимногоСпецификация:Вносимая потеря: UPC≤0.2DB, PC≤0.3DBInterchanability: ≤0.2dbПовторимость: ≤0.2DBМеханическая стойк... Подробнее
2021-11-11 14:04:54
Китай Ftth Pre врезало аксессуары оптического кабеля SC APC завод

Ftth Pre врезало аксессуары оптического кабеля SC APC

FTTH SC / APC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/APC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... Подробнее
2021-09-07 14:40:20
Китай Муфта многорежимного волокна SC/UPC симплексная Fttx SM с просвечивающим пылезащитным колпачком завод

Муфта многорежимного волокна SC/UPC симплексная Fttx SM с просвечивающим пылезащитным колпачком

Симплекс SM SC/UPC переходника с просвечивающим пылезащитным колпачком Характер продукции Переходники для пользы в прекращении uts оптического волокна и рамках распределения. Рукав выравнивания, внутри переходн... Подробнее
2021-09-03 14:57:03
Китай Quick Connector Patch Panels 250μM Fiber Optic Accessories завод

Quick Connector Patch Panels 250μM Fiber Optic Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... Подробнее
2021-08-27 15:03:18
Китай SC UPC singlemode simplex fiber optic adaptor завод

SC UPC singlemode simplex fiber optic adaptor

Product Description Fiber optic adapters (also known as bulkheads) are used to join two fiber optic patch cables together. They are available for use with either singlemode or multimode patch cables. Wirenet ... Подробнее
2021-08-27 15:03:18
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|