Быстрый ход, высококачественное, самое лучшее обслуживание

О Компании
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Новости компании
Главная страница Продукция

оптических шнуров волокна

Сертификация
Китай Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Сертификаты
Китай Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Очень опытный изготовитель!!

—— Андреас Сандвик

Надежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на

—— Кристобер Гомез

Они дали полные решения радиосвязи.

—— илкер Эримез

Ваши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.

—— احمد عبدالله

Оставьте нам сообщение

оптических шнуров волокна

(24)
Китай Мультимодное ядр разветвителя 12 соединителя Мпо гибкого провода стекловолокна МПО ОМ3 завод

Мультимодное ядр разветвителя 12 соединителя Мпо гибкого провода стекловолокна МПО ОМ3

гибкий провод мультимодного МПО ОМ3 разветвителя 12 соединителя мпо волокна ядра оптически кабельный соединитель Кабель волокна МПО применим в данных и системах радиосвязей. Кабельный соединитель волокна МПО пр... Подробнее
2021-10-12 12:55:08
Китай Fiber Optic Patch Cord SC - SC Connector Singlemode SM Simplex SX Can Customize завод

Fiber Optic Patch Cord SC - SC Connector Singlemode SM Simplex SX Can Customize

Fiber Optic Patch Cord SC - SC Connector Singlemode SM Simplex SX Can Customize FEATURES 1.Low insertion loss and back reflection loss 2.Ferrule end surface pre-domed 3.Excellent mechanical endurance 4.Good in ... Подробнее
2021-10-12 12:55:08
Китай ОС1 МПО - удельная работа разрыва кабеля хобота волокна МПО гибкого провода 12 соединителя ЛК завод

ОС1 МПО - удельная работа разрыва кабеля хобота волокна МПО гибкого провода 12 соединителя ЛК

Кабель разветвителя кабеля МПО хобота волокна МПО гибкого провода 12 соединителя ОС1 МПО-ЛК Сборки кабеля МПО с 12 гнездовым разъемом ядра МПО к женщине. тип кабеля ОС1, кабель широко использован для кабеля рас... Подробнее
2021-10-12 12:55:08
Китай 2 метра гибкого провода стекловолокна, двухшпиндельного кабеля Г652Д заплаты оптического волокна завод

2 метра гибкого провода стекловолокна, двухшпиндельного кабеля Г652Д заплаты оптического волокна

ЛК/УПК-ЛК/УПК 2.00м 2 метра гибкий провод однорежимного волокна Г652Д оптически Быстрые детали: Место происхождения: КН, провинция Чжэцзяна Фирменное наименование: АНСХИ Номер модели: ЛК/УПК-ЛКУПК аттестация: И... Подробнее
2021-10-12 12:55:08
Китай 2.00м симплексная заплата волокна одиночного режима в 1 метр привязывают СК/УПК - СК/АПК завод

2.00м симплексная заплата волокна одиночного режима в 1 метр привязывают СК/УПК - СК/АПК

2.00м симплексная заплата волокна одиночного режима в 1 метр привязывают СК/УПК - СК/АПК Быстрые детали: Место происхождения: КН, Чжэцзян Фирменное наименование: АНСХИ Номер модели: СК/УПК-СК/АПК аттестация: И... Подробнее
2021-10-12 12:55:08
Китай Гибкий провод оптического волокна Sc Mpo Ip67 Ftta Odva Lc завод

Гибкий провод оптического волокна Sc Mpo Ip67 Ftta Odva Lc

Кабель odva гибкого провода IP67 оптического волокна SC MPO Anshi ODVA LC на открытом воздухе для FTTAx Характер продукции ПРИМЕНЕНИЕ Универсальное на открытом воздухеДля коробки распределения связи между и RRH... Подробнее
2021-10-11 16:38:33
Китай Гибкий провод стекловолокна Om4 совместимый крытый на открытом воздухе G652d завод

Гибкий провод стекловолокна Om4 совместимый крытый на открытом воздухе G652d

Поле тактическое Yg соединителя Anshi совместимое мини Sc/Pdlc/Odva/Odc/Aarc/Fullaxs все виды крытых на открытом воздухе водоустойчивых соединителей Характер продукции ПРИМЕНЕНИЕ Универсальное на открытом возд... Подробнее
2021-09-03 14:51:51
Китай Гибкий провод оптического волокна SC MPO IP67 FTTA ODVA LC завод

Гибкий провод оптического волокна SC MPO IP67 FTTA ODVA LC

Кабель odva гибкого провода IP67 оптического волокна SC MPO Anshi ODVA LC на открытом воздухе для FTTAx Характер продукции ПРИМЕНЕНИЕ Универсальное на открытом воздухеДля коробки распределения связи между и RRH... Подробнее
2021-09-03 14:49:34
Китай Гибкий провод ЛК стекловолокна одиночного режима Г652Д - тип вносимая потеря ЛК УПК 0.3дБ завод

Гибкий провод ЛК стекловолокна одиночного режима Г652Д - тип вносимая потеря ЛК УПК 0.3дБ

Режим ЛК Г652Д одиночный - тип дуплекс ЛК УПК гибкого провода стекловолокна Характер продукции КАТВ Системы коммуникаций стекловолокна Передача данных стекловолокна Доступ к сети здания Кабельная система, ОДФ П... Подробнее
2019-12-31 15:05:05
Китай СК/АПК - СК/АПК 3м СМ СС 2,0 3.0мм латают гибкий провод ЛСЗХ стекловолокна кабеля завод

СК/АПК - СК/АПК 3м СМ СС 2,0 3.0мм латают гибкий провод ЛСЗХ стекловолокна кабеля

СК-СК/АПК КАТВ 3м СМ Скс 2,0 3.0мм латают оптическое волокно ЛСЗХ гибкого провода кабеля модель СК/АПК-СК/АПК Сопрягая циклы >1000 длина 3М Рабочая температура -40℃-85℃ Вносимая потеря ≤0.3дБ Прочность на растя... Подробнее
2018-05-10 10:22:42
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|