Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ telecommunications odf optical distribution frame ] соответствие 20 продукты.
Оптическая распределительная рама ODF 24 ядра вращающиеся для телекоммуникаций
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стенная установка |
| Размер: | 19" |
Черноты коробки распределения волокна 16 портов рамка распределения на открытом воздухе оптически
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС |
| Ранг защиты: | ИП55 |
Черноты коробки распределения волокна 16 портов рамка распределения на открытом воздухе на открытом воздухе оптически
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС или ПК+АБС |
| Размер: | 300*245*100 mm |
Поверните 12 поднос распределения оптического волокна подноса ОДФ соединения оптического волокна ядров для ФТТХ ФТТС
| имя: | Волоконно-оптический патч-панель |
|---|---|
| Материал: | АБС (пламя 94В0 ретардент) |
| Сердечник волокна: | сердечник 12 |
FTTH Волоконно-оптическая клеммная коробка, выдвижная оптическая распределительная панель типа ящика
| имя: | Волоконно-оптический патч-панель |
|---|---|
| Материал: | Железа |
| Тип: | Тип ящика |
24 коробки распределения волокна порта на открытом воздухе
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | ИП68 |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
12 пульт временных соединительных кабелей ОДФ оптического волокна ядров СК/УПК портов 24 держатель шкафа 19 дюймов
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
16 коробка распределения стены установленная поляком Ip65 Ftth ядров для соединителя Huawei
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Ранг защиты: | IP65 |
19-дюймовая стоечная панель ANSHI для оптических патч-кордов, 288 волокон, 3U
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |

