Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ telecommunications odf optical distribution frame ] соответствие 20 продукты.
Коробка распределения волокна сетей SC симплексная CATV ABS 16 гаван
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС |
| Ранг защиты: | ИП55 |
16 Cores PLC Cassette Type or 24 Cores adapter and pigtail Outdoor Fiber Distribution Box
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | IP55 |
16 Cores PLC Cassette Type or 24 Cores adapter and pigtail Outdoor Fiber Distribution Box
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | ИП55 |
Гаван на открытом воздухе коробка распределения волокна IP65 16 для FTTH
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС или ПК+АБС |
| Размер: | 300*245*100 mm |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Стоечный ODF 72 волокна оптоволоконная патч-панель для телекоммуникаций
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стенная установка |
| Размер: | 19" |
Материал АБС коробки прекращения держателя стены коробки распределения оптического волокна ФТТХ СК
| имя: | Волоконно-оптические коробки |
|---|---|
| Тип разъема: | SC/LC |
| Материал: | ABS |
Коробка крытого пользователя стекловолокна 1 пары коробки распределения ФТТХ терминальная
| имя: | Волоконно-оптические коробки |
|---|---|
| Тип разъема: | Нет |
| Материал: | ABS |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна ядра SC/UPC порта 24 держателя шкафа ODF 12
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | держатель стены |
| Размер: | 19" |
12 порта 24 вырезают сердцевина из пульта временных соединительных кабелей ODF оптического волокна SC/UPC держатель шкафа 19 дюймов
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |

