Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ fiber wall mount termination box ] соответствие 106 продукты.
10 блоков зажима распределительного шкафа Парижа на открытом воздухе с не- защитным модулем Стб
| Название продукта: | Терминальный блок |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP55 |
| Защита: | Незащитный модуль STB |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Коробка распределения волокна системы АБС ФТТХ с портом 205*135*40мм ядра 4 ключа 4
| Название продукта: | коробка распределения ftth |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Ранг предохранения: | IP55 |
12 пульт временных соединительных кабелей ОДФ оптического волокна ядров СК/УПК портов 24 держатель шкафа 19 дюймов
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна ядра SC/UPC порта 24 держателя шкафа ODF 12
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | держатель стены |
| Размер: | 19" |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
12 порта 24 вырезают сердцевина из пульта временных соединительных кабелей ODF оптического волокна SC/UPC держатель шкафа 19 дюймов
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Стоечный ODF 72 волокна оптоволоконная патч-панель для телекоммуникаций
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стенная установка |
| Размер: | 19" |
Монетка коробки распределения крытого кабеля/ключ 210 кс 135 кс 85мм для радиосвязи
| Продукт: | коробка прекращения волокна |
|---|---|
| Материал: | ПБТ и АБС |
| цвет: | белый |
Коробка распределения волокна ядров ФТТС 576 крытая с установкой стойки пола
| Применение: | Сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Название продукта: | FTTH коробки |
| цвет: | серый цвет или чернота |

