Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ fiber wall mount termination box ] соответствие 106 продукты.
коробка распределения волокна держателя стены 8 ядров с коробкой ФАТ сплиттер ПЛК водоустойчивой на открытом воздухе
| Название продукта: | коробка распределения ftth |
|---|---|
| Материал: | PC + ABS |
| Ранг предохранения: | IP65 |
Материал металла ядров коробки распределения 24 стекловолокна держателя стены для системы Фттх
| Название продукта: | Коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Тип: | sc/upc |
Метал коробка оптического волокна 6 ядров терминальная/водоустойчивая коробка прекращения оптического волокна
| Название продукта: | коробка распределения ftth |
|---|---|
| Материал: | SPCC |
| Ранг предохранения: | IP55 |
Ядр коробки распределения 8 волокна держателя стены с коробкой Сплиттер Пльк водоустойчивой на открытом воздухе жирной
| Название продукта: | коробка распределения фттх |
|---|---|
| материал: | ПК+АБС |
| Ранг защиты: | ИП65 |
Гаван на открытом воздухе коробка распределения волокна IP65 16 для FTTH
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС или ПК+АБС |
| Размер: | 300*245*100 mm |
Мини коробка 6 прекращения стекловолокна СК/АПК размера 8 12 24 ядров небольших с переходником
| Название продукта: | напольная коробка распределения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 263кс142кс49мм |
Коробка материального оптического волокна металла коробки распределения оптического волокна емкости СК терминальная
| capacity: | SC |
|---|---|
| material: | metal |
| Установите: | тип и поляк установки стены |
Емкость Ск терминальной коробки коробки распределения волокна волокна металла материальная водоустойчивая
| Емкость: | СК |
|---|---|
| Материал: | Металла |
| install: | wall mounting type and pole |
Коробки оптического волокна металла емкость 129 * 130 * 40мм Ск терминальной коробки материальной водоустойчивая
| Емкость: | СК |
|---|---|
| Материал: | Металла |
| Установите: | тип и поляк установки стены |
Коробка крытые 4 держателя поверхности Ск/коробки прекращения оптического волокна Упк вырезает сердцевина из белого цвета
| имя: | распределительная коробка оптического волокна |
|---|---|
| Тип разъема: | SC/FC/ST/LC |
| Размерности: | 150*110*30мм |

