Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ abs fiber optic terminal box ] соответствие 88 продукты.
ANSHI SC/LC Port FTTH Rosette Box, внутреннее хранилище оптоволоконного терминального ящика
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Размер: | 115*80*27 мм |
| Сеть: | FTTH |
Оптические волокна конечная коробка ODP FTTR коробка для 15/40 м 0,9 мм невидимый кабель
| name: | Fiber optic terminal box |
|---|---|
| Сеть: | FTTH |
| material: | ABS+ABS/PC |
G652D 2 переносит коробку прекращения оптического волокна Ftth с переходником SC LC
| Продукт: | Терминал доступа оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | ABS или ABS+PC |
| Размер: | (L) 86 x (w) 86 x (d) 10mm |
ANSHI 4 портов Fiber Access Termination Box FTTH наружной оптоволоконной терминальной коробки
| Имя: | Распределительная коробка с оптическими волокнами |
|---|---|
| Размер: | 190*140*90 мм |
| Возможность: | 4 гаван |
Одноядерный невидимый волокно-оптический настенный разъем FTTx FTTH ONU информационный панель рабочего стола
| Имя: | 1-ядерный невидимый оптоволоконный стенковый разъем |
|---|---|
| Network: | FTTH |
| Материал: | PP/ABS |
Материал 8 гаван ABS терминальной коробки оптического волокна FTTH пластиковый
| имя: | гаван коробка распределения 8 |
|---|---|
| тип соединителя: | SC/LC/FC |
| материал: | ABS |
48 портов FTTH Внешний оптоволоконный терминал NAP ODP FTB FTTH FAT FP Ключевая коробка доступа
| Мощность: | Ядр 48 |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Степень защиты: | IP65 |
Легкая коробка прекращения оптического волокна установки, делает 4 коробку водостойким распределения ядров ФТТХ
| Название продукта: | Водоустойчивая терминальная коробка |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 110*150*34 |
Материал 4 АБС терминальной коробки оптического волокна порта крытых мини ФТТХ пластиковый
| имя: | коробка распределения 4 портов |
|---|---|
| Тип разъема: | SC/LC/FC |
| Материал: | ABS |
Легкая коробка прекращения оптического волокна установки, коробка распределения кабеля 4 ядров
| Название продукта: | Водоустойчивая терминальная коробка |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 110*150*34 |

