Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ abs fiber optic terminal box ] соответствие 88 продукты.
Материал АБС коробки прекращения держателя стены коробки распределения оптического волокна ФТТХ СК
| имя: | Волоконно-оптические коробки |
|---|---|
| Тип разъема: | SC/LC |
| Материал: | ABS |
Черноты коробки распределения волокна 16 портов рамка распределения на открытом воздухе оптически
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС |
| Ранг защиты: | ИП55 |
Индонезия Телеком Волоконный терминальный ящик для 15/40 м невидимого кабеля G657B3 0.9 мм FTTR ящик с болтами
| Имя: | Коробка оптического волокна терминальная |
|---|---|
| Размеры: | 92х83х29мм |
| Цвет: | Белый |
Черноты коробки распределения волокна 16 портов рамка распределения на открытом воздухе на открытом воздухе оптически
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС или ПК+АБС |
| Размер: | 300*245*100 mm |
2 порта FTTH конечная коробка лицевой панели
| Наименование продукта: | Коробка для закрытых помещений "Розетта" |
|---|---|
| Размер: | 81*81*20 мм |
| Сеть: | FTTH |
Коробка крытого пользователя стекловолокна 1 пары коробки распределения ФТТХ терминальная
| имя: | Волоконно-оптические коробки |
|---|---|
| Тип разъема: | Нет |
| Материал: | ABS |
2 Порт Фтth конечная коробка фасадной пластины
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Размер: | 90*90*16 мм |
| Сеть: | FTTH |
FTTH FAT Box Fiber Distribution Box 16 ядер 24 ядер 330 * 225 * 90 легкий вес / небольшой размер
| Емкость: | 24 коробки прекращения оптического волокна ядра |
|---|---|
| Материал: | ПК+ABS или ABS или PP |
| замок: | Замок высокого класса |
24-жильный лоток для сварки оптических волокон, 2-слойный
| Имя: | поднос соединения оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | АБС |
| Цвет: | зеленый |
Емкость ядра угловой части 1 аксессуаров оптического волокна АБС материальная для ФТТХ/ФТТкс
| имя: | Волоконно-оптические коробки |
|---|---|
| Тип разъема: | Нет |
| Материал: | ABS |

