Быстрый ход, высококачественное, самое лучшее обслуживание

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Новости компании
Главная Продуктыволоконно-оптические аксессуары

Переходники стекловолокна ОМ3 ЛК двухшпиндельные однорежимные для коробки распределения волокна

Переходники стекловолокна ОМ3 ЛК двухшпиндельные однорежимные для коробки распределения волокна

    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
  • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: ANSHI
    Сертификация: ROHS, ISO9001
    Номер модели: АС-АДП-ЛК

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: Оборотный
    Цена: Negotiable
    Поставка способности: 500,000PCS/week
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Переходника Работая длина волны: Работая длина волны
    Повторимость: Повторимость Тип: sc/upc
    режиме: Однорежимный или мультимодный Применение: FTTH системы

     

    Переходники стекловолокна ЛК двухшпиндельные однорежимные мультимодные для коробки распределения волокна

     

     

    ПРИМЕНЕНИЕ:

    Телекоммуникационная сеть

    Испытательное оборудование

    МЕТРО:

    Локальная сеть (LANS)

    Дата обрабатывая сети

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    ПЕРЕХОДНИК ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА СК
    Параметр Блок Описание
    Вносимая потеря дБ ≤ 0,2
    Возвращенная потеря дБ ПК≥45 УПК≥50 АПК≥60
    Механическая выносливость (500Т) дБ ≤ 0,2
    Эксчангеабилиты дБ ≤ 0,2
    Рабочая температура °К -40~+75
    Температура хранения °К -40~+85
    Относительная влажность % 95
    Параметр Блок Оптически амортизатор
    Фиксированный Переменная
    Длина волны деятельности нм 1310/1550 1200~1600
    Значение амортизации дБ +/- 0,5 (дБ ≤10) 0~3
    +/--1,0 дБ >10)
    Сила входного сигнала Максимальн Оптический мВ 500 500
    Максимальный ПДЛ дБ ≤0.1 ≤0.1
    Возвращенная потеря дБ УПК >50  
    АПК

    <60>

     

     

     

    Переходники стекловолокна ОМ3 ЛК двухшпиндельные однорежимные для коробки распределения волокна

    Контактная информация
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Контактное лицо: lulu

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты