Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
Решебник с установкой на стойке 2 охлаждающего вентилятора 4 вентилятора
| Материал: | СПЦК |
|---|---|
| Применение: | Для 19 или 23 дюймовых стойки |
| Цвет: | Черный или на заказ |
Блок кроны 8 Пин терминальный без отверстия положения/типа соединителя кроны ИДК
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 пин, 4 пин, 6 пин, 8 пин |
| Цвет: | Цвета слоновой кости |
Крон тип 45 градусов PCB IDC терминальный блок соединитель 4 штифта проход 3,81 мм
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, 4 штырь, 6 штырь, 8 штырь, 3.81mm |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
2 Пара 4 Положение 3.81 мм изоляция смещение контакт IDC КОНЦЕНТРНЫЙ БЛОК
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, 4 штырь, 6 штырь, 8 штырь, 3.81mm |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
8 Pin Power PCB IDC Connector Terminal Block Кронный тип Питч 3,81 мм
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, 4 штырь, 6 штырь, 8 штырь, 3.81mm |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
Питч 5.08 мм 3 штифта мощность PCB IDC терминальный блок крона типа соединителя
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, штырь 4 |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
4 штифтовая мощность 5,08 мм ПКБ IDC терминальный блок крона тип соединителя
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, штырь 4 |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
4 тип соединитель кроны терминального блока PCB IDC силы Pin IDC
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Емкость: | 3 штырь, 4 штырь, 6 штырь, 8 штырь, 3.81mm |
| Цвет: | слоновая кость |
гель соединителя Scotchlock соединителя 3M UY заполнил соединение замка
| Материал: | PP и латунь Specilzed |
|---|---|
| Внутренний диаметр: | 0.4-0.7 |
| Максимальная изоляция: | 1,52 |
Соединитель соединения замка красного цвета блока 0,9 до 1,3 УР2 3м ИДК терминальный для сообщения
| ИМЯ: | соединители Connector 3m |
|---|---|
| Диаметр: | 0.4-0.9 |
| Максимальная изоляция: | 0,082" (2,08) |

