Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ outdoor fiber termination box ] соответствие 91 продукты.
Коробка прекращения волокна системы 40MM FTTH на открытом воздухе
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Размер: | 345*305*100mm |
| Ранг защиты: | IP65 |
Гаван на открытом воздухе коробка распределения волокна IP65 16 для FTTH
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС или ПК+АБС |
| Размер: | 300*245*100 mm |
16 Cores PLC Cassette Type or 24 Cores adapter and pigtail Outdoor Fiber Distribution Box
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | IP55 |
16 Cores PLC Cassette Type or 24 Cores adapter and pigtail Outdoor Fiber Distribution Box
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | ИП55 |
24 коробки распределения оптического волокна ядров, на открытом воздухе водоустойчивая терминальная коробка
| имя: | распределительная коробка оптического волокна |
|---|---|
| Тип разъема: | SC/FC/ST/LC |
| Уровень предохранения: | IP55 |
Черноты коробки распределения волокна 16 портов рамка распределения на открытом воздухе оптически
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС |
| Ранг защиты: | ИП55 |
На открытом воздухе установленная стеной система ядров FTTH коробки распределения 16 волокна
| Название продукта: | Коробка FTTH терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | IP55 |
Черноты коробки распределения волокна 16 портов рамка распределения на открытом воздухе на открытом воздухе оптически
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС или ПК+АБС |
| Размер: | 300*245*100 mm |
24 коробки распределения волокна порта на открытом воздухе
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | ИП68 |
Водоустойчивая 24 гаван коробки распределения волокна ПК FTTH IP68
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | ИП68 |

