Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ fiber distribution box for telecommunications ] соответствие 68 продукты.
Гаван на открытом воздухе коробка распределения волокна IP65 16 для FTTH
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС или ПК+АБС |
| Размер: | 300*245*100 mm |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Коробка распределения волокна Splitter PLC ядра IP65 SC APC 8
| Название продукта: | коробка распределения фттх |
|---|---|
| Материал: | ПК+АБС |
| Ранг защиты: | ИП65 |
16 Cores PLC Cassette Type or 24 Cores adapter and pigtail Outdoor Fiber Distribution Box
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | IP55 |
16 Cores PLC Cassette Type or 24 Cores adapter and pigtail Outdoor Fiber Distribution Box
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | ИП55 |
Водоустойчивая 24 гаван коробки распределения волокна ПК FTTH IP68
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Ранг защиты: | ИП68 |
Коробка распределения волокна сетей SC симплексная CATV ABS 16 гаван
| Название продукта: | Коробка ФТТХ терминальная |
|---|---|
| Материал: | АБС |
| Ранг защиты: | ИП55 |
56.96 ядра оптического волокна передачи коробки, наружной оптического волокна ODF коробки, 72 оптического волокна распределительной коробки
| Наименование продукта: | Шкаф с оптическими волокнами |
|---|---|
| Тип соединителя: | SC, ST LC, FC |
| Размер продукта: | 1450*750*350 мм |
2 Порт Фтth конечная коробка фасадной пластины
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Размер: | 90*90*16 мм |
| Сеть: | FTTH |
8 ядр коробки распределения 8 волокна держателя стены порта водоустойчивое для локальной сети
| Название продукта: | Коробка распределения FTTH |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS или ABS |
| Защитный класс: | IP65 |

