Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ cat6 toolless keystone jack ] соответствие 32 продукты.
тип Кейстоне Джек 3М 180 градусов КАТ6 РДЖ45 УТП незаслоненный для сети
| Контакт: | Бронза светомассы |
|---|---|
| Обшивка: | Плакировка золота |
| Размерности: | 8P8C |
Кота 6 СФТП пунша модуль предохранения от металла Джека Кейстоне Рдж45 вниз
| Материал: | Kirsite |
|---|---|
| Игла: | Бронза светомассы |
| Обшивка: | Золото |
Материал ПК штепсельной вилки соединителя Джека Тооллесс Кейстоне плакировкой золота РДЖ45 модульный
| Название продукта: | Модуль КАТ6А РДЖ45 |
|---|---|
| инструмент: | Тооллесс |
| Категория: | Cat6a |
Диаметр 5.5мм серого ботинка штепсельной вилки Джека Рдж45 Кейстоне сини Рдж45 женский 6.0мм
| имя: | Ботинки Рдж45 |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Тип Jack: | RJ45 |
RJ45 D типа CAT5E UTP ключевой разъем без инструмента женский разъем с панельной крепкой телекоммуникации
| Наименование продукта: | CAT5E UTP Keystone Jack (Ключевой козырь) |
|---|---|
| Тип: | Тип d |
| Применение: | Кабельная система структуры |
FTP защищаемый CAT6A Toolless 8P8C RJ45 Keystone Джек
| Название продукта: | Keystone Джек |
|---|---|
| Порт: | RJ45 |
| Материал: | Металл |
Инструмент свободный Keystone Джек ПК материальный CAT6 RJ45 пригонки прессы
| Название продукта: | Модуль CAT6 RJ45 |
|---|---|
| Инструмент: | Тооллесс |
| Категория: | КАТ6 |
Степень UTP сети RJ45 Keystone Джек CAT5E CAT6 180
| Название продукта: | Модуль CAT6 RJ45 |
|---|---|
| Инструмент: | Toolless |
| Категория: | CAT6 |
Модуль инструмента свободный Cat5e Cat6 Cat6a Rj45 Keystone Джек подгонял цвет
| Название продукта: | Модуль CAT6A RJ45 |
|---|---|
| инструмент: | Toolless |
| Категория: | CAT6A |
Степень UTP RJ45 Keystone Джек CAT6 CAT6A 90 для сети
| Название продукта: | Модуль CAT6 RJ45 |
|---|---|
| Инструмент: | Toolless |
| Категория: | CAT6A |

