Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ apc fiber patch pigtail ] соответствие 21 продукты.
серое Разделительное устройство волоконного оптического распределения
| Продукт: | Рама распределения оптических волокон |
|---|---|
| Цвет: | Серое |
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна ядра SC/UPC порта 24 держателя шкафа ODF 12
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | держатель стены |
| Размер: | 19" |
Стоечный ODF 72 волокна оптоволоконная патч-панель для телекоммуникаций
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стенная установка |
| Размер: | 19" |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Держатель шкафа рамки распределения Одф 48 ядров оптически для пульта временных соединительных кабелей оптического волокна
| имя: | Кадр распределения оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | Железа |
| Тип: | Тип ящика |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Рамка распределения стекловолокна держателя шкафа
| Имя: | рамка распределения оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | Утюг |
| Тип: | Тип ящика |
12 пульт временных соединительных кабелей ОДФ оптического волокна ядров СК/УПК портов 24 держатель шкафа 19 дюймов
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
Установка держателя стены коробки прекращения рамки распределения волокна 19 дюймов роторная крытая
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
Кабель оптического волокна одиночного режима, СК 2М 3М - кабель СМ/ММ волокна СК для испытательного оборудования
| Вносимая потеря: | 0.3dB |
|---|---|
| возвращение потерь: | ≥50.00дБ (ПК) ≥65.00дБ (АПК) |
| Тип разъема: | СК/ФК/ЛК/СТ/МУ/МТРДЖ |

