Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ 8 pin power idc terminal block ] соответствие 12 продукты.
8 Pin Power PCB IDC Connector Terminal Block Кронный тип Питч 3,81 мм
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, 4 штырь, 6 штырь, 8 штырь, 3.81mm |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
Крон тип 45 градусов PCB IDC терминальный блок соединитель 4 штифта проход 3,81 мм
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, 4 штырь, 6 штырь, 8 штырь, 3.81mm |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
Питч 5.08 мм 3 штифта мощность PCB IDC терминальный блок крона типа соединителя
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, штырь 4 |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
4 штифтовая мощность 5,08 мм ПКБ IDC терминальный блок крона тип соединителя
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, штырь 4 |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
4 тип соединитель кроны терминального блока PCB IDC силы Pin IDC
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Емкость: | 3 штырь, 4 штырь, 6 штырь, 8 штырь, 3.81mm |
| Цвет: | слоновая кость |
2 Пара 4 Положение 3.81 мм изоляция смещение контакт IDC КОНЦЕНТРНЫЙ БЛОК
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, 4 штырь, 6 штырь, 8 штырь, 3.81mm |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
PCB - конечный блок IDC
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Емкость: | 3 штырь, 4 штырь, 6 штырь, 8 штырь, 3.81mm |
| Цвет: | Цвета слоновой кости |
Крон Тип 45 градусов PCB IDC Терминал блок соединитель 4 штифты Питч 5,08 мм
| Тип: | КРОНА IDC |
|---|---|
| Мощность: | 3 штырь, штырь 4 |
| цвет: | Цвета слоновой кости |
8 штифтов 110 типа PCB IDC соединитель 4 цветной печать Терминалный блок с 3,81 мм продольной площадью для надежных электрических соединений
| Тип: | 110 IDC |
|---|---|
| Емкость: | 8-контактный, 3,81 мм |
| Цвет: | Цвета слоновой кости |
ПКБ цвета слоновой кости цвета 3.81мм - Пин стиля 3 кроны терминального блока ИДК - Пин 8 для силы
| Тип: | Крона ИДК |
|---|---|
| Емкость: | 3 штырь, 4 прикалывает, 6 прикалывает, 8 прикалывает, 3.81мм |
| цвет: | Слоновая кость |

