Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ 19 inch rack mount patch panel ] соответствие 77 продукты.
2U Высота 12 Слот Металл 19 дюймовый Стеллаж Монтабельный горизонтальный кабельный менеджер Для сетевых установок
| Имя: | Горизонтальная организация кабелей |
|---|---|
| Приложение: | Сеть |
| Цвет: | Черный |
1U Высота 19-дюймовый монтируемый в стойку горизонтальный кабельный менеджер с 5 кольцами для управления сетевыми кабелями
| Имя: | Горизонтальная организация кабелей |
|---|---|
| Приложение: | Сеть |
| Цвет: | Черный |
Пульт временных соединительных кабелей портов КАТ6А СТП дюйма 1У 24 АНСХИ 19
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Цвет: | Чернота |
| Категория: | КАТ6 УТП |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна ядра SC/UPC порта 24 держателя шкафа ODF 12
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | держатель стены |
| Размер: | 19" |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
12 пульт временных соединительных кабелей ОДФ оптического волокна ядров СК/УПК портов 24 держатель шкафа 19 дюймов
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
110 дюйм Уньшиельд УТП пульта временных соединительных кабелей 19 Идк Кат6а Утп с цветом черноты менеджера кабеля
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Категория: | КАТ6А УТП |
Патч-панель ANSHI 1U на 144 ядра с кассетами MPO MTP
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
Черный пульт временных соединительных кабелей Кат5е УТП, тип шкаф 110 ИДК панели Рдж45 Джека Моунтабле
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Категория: | utp cat6 |

