Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ 19 inch optical distribution frame ] соответствие 21 продукты.
FTTH Волоконно-оптическая клеммная коробка, выдвижная оптическая распределительная панель типа ящика
| имя: | Волоконно-оптический патч-панель |
|---|---|
| Материал: | Железа |
| Тип: | Тип ящика |
12 пульт временных соединительных кабелей ОДФ оптического волокна ядров СК/УПК портов 24 держатель шкафа 19 дюймов
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
Установка держателя стены коробки прекращения рамки распределения волокна 19 дюймов роторная крытая
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
12 порта 24 вырезают сердцевина из пульта временных соединительных кабелей ODF оптического волокна SC/UPC держатель шкафа 19 дюймов
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Рамка стекловолокна Ftth 4u распределения 19 дюймов
| Название продукта: | Рамка распределения волокна |
|---|---|
| Емкость: | Подгоняйте |
| Размер: | 19 дюймов 1U/2U/3U/4U |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа 48 ядров 19" тип ящика стандартной рамки
| имя: | Кадр распределения оптического волокна |
|---|---|
| Материал: | Железа |
| Тип: | Тип ящика |
19-дюймовая стоечная панель ANSHI для оптических патч-кордов, 288 волокон, 3U
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна ядра SC/UPC порта 24 держателя шкафа ODF 12
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | держатель стены |
| Размер: | 19" |

