Все продукты
-
коробка распределения волокна
-
коробка распределения ftth
-
Коробка распределения кабеля
-
ЛСА плюс модуль
-
Рамка главного распределения МДФ
-
Блок подписчика терминальный
-
пульт временных соединительных кабелей держателя шкафа
-
jack keystone rj45
-
Горизонтальный менеджер кабеля
-
планшайба кабеля сети
-
терминальный блок 110
-
Рамка распределения ODF оптически
-
оптических шнуров волокна
-
Волоконно-оптические закрытие соединения
-
Блок ИДК терминальный
-
Пунш сети вниз оборудует
-
волоконно-оптические аксессуары
-
ONU OLT
-
Термочувствительные этикетки
-
Андреас СандвикОчень опытный изготовитель!! -
Кристобер ГомезНадежный, доверенный и опытный изготовитель вы можете рассчитывать на -
илкер ЭримезОни дали полные решения радиосвязи. -
احمد عبداللهВаши соединители пикабонд АМП ТИКО используемые для телекоммуникаций Ирана работают превосходный, наш клиент очень удовлетворены с качеством.
Контактное лицо :
Lulu Cen
Номер телефона :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
Электронная почта :
alonso@anshitelecom.com
ключевые слова [ 12 port fiber optic patch panel ] соответствие 20 продукты.
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна ядра SC/UPC порта 24 держателя шкафа ODF 12
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | держатель стены |
| Размер: | 19" |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна держателя шкафа ODF для радиосвязей
| Название продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
19-дюймовая стоечная панель ANSHI для оптических патч-кордов, 288 волокон, 3U
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
12 порта 24 вырезают сердцевина из пульта временных соединительных кабелей ODF оптического волокна SC/UPC держатель шкафа 19 дюймов
| Наименование продукта: | Крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Держатель стены |
| Размер: | 19" |
Тип СК держателя шкафа 19 дюймов/распределение АПК ОДФ оптически рамка с пультом временных соединительных кабелей оптического волокна отрезка провода
| имя: | Волоконно-оптический патч-панель |
|---|---|
| Материал: | Железа |
| Тип: | Фикчированный тип |
Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна рамки распределения ядров ОДФ сини 12 оптически для ФТТХ
| имя: | блок распределения оптического волокна 12 ядров |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Сердечник волокна: | сердечник 12 |
19-дюймовая 1U оптическая патч-панель для оптических распределительных рам ODF
| Имя: | Оптическая распределительная рама ODF |
|---|---|
| Материал: | SPCC |
| Тип: | Фиксированный тип |
12-жильный волоконно-оптический сплайс-лоток, ODF-распределительная панель для FTTH / FTTx
| имя: | Волоконно-оптический патч-панель |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Сердечник волокна: | сердечник 12 |
12 пульт временных соединительных кабелей ОДФ оптического волокна ядров СК/УПК портов 24 держатель шкафа 19 дюймов
| Название продукта: | крытая коробка прекращения |
|---|---|
| Установка: | Стена Маунт |
| Размерности: | 19" |
Установленный шкаф подноса соединения волокна ядров рамки распределения 12 ФТТХ ОДФ оптически
| имя: | рамка распределения волокна 12 ядров |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Сердечник волокна: | сердечник 12 |

